Перегляд одного допису
Старий 28.04.2013, 11:17   #487
Sere6ka
 
Аватар для Sere6ka
 
Реєстрація: 28.06.2011
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 161
Сказал(а) спасибо: 4.255
Поблагодарили 5.621 раз(а) в 103 сообщениях
За сегодня..

В два ночи сорвался и погнал верхом на лисапете к всем известным бетонным берегам.. но сразу приступить к рыбалке не получилось: самое интересное место бетона оказалось под парусантиметровой водицей, а заглянув в тубус: "от халепа" нужную палку забыл..собрал ту что была, фаворитовский професс 5-25..ну куда им 4-6м грамма чуять...даже катуху не стал накручивать..капец..помаслал додомку.... спустя полтора часа вернулся, собрался и в бой Как стало разведняться тут же стал отзываться, кусаться.. достаточно было и пустых поклевок, сходов.. Хапуги глазами клипали и тока шушукались как я отпускал, по их меркам, довольно сьедобных судакевичей.. говорит а ты не отпускай, а мне давай...ага, щас.. плотвиная шара закончилась, так уже проголодались...кстати вокруг белую ловили крайне редко и в лучшем случае лядошка.. Судакевич клевал не долго, что-то пока не везет с длительным клевом - часик и пропадает куда-то.. потом сдалека нащупал окуня, был и гарный, но как следует насладиться не получилось из-за очередного жмота, который своим кормаком перекрыл сектор..видимо сработал принцип ни тебе ни мне.. поехал поглядел на строящийся мост, покушал семги вчера запеченной в духовке и попетлял додомку.. Забрал одного докилушного зажарякать.. По верху активности не видел, и жереха тоже.. наездил 40 км, сил нет, я спать...
Всем адекватным рыбацюгам НхНч!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG03231.jpg
Переглядів: 1008
Розмір:  156,2 КБ
ID:	263713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG03271.jpg
Переглядів: 1027
Розмір:  109,0 КБ
ID:	263714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG03311.jpg
Переглядів: 1083
Розмір:  57,9 КБ
ID:	263715   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG03331.jpg
Переглядів: 959
Розмір:  92,1 КБ
ID:	263716  
Sere6ka зараз поза форумом  
84 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей