Перегляд одного допису
Старий 20.04.2007, 11:29   #247
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Насколько обязательно в "Происшествиях на воде" каждый день писать о том, сколько человек утонуло? Наводит на мрачные мысли. Последнее время я, да и многие другие Домовые, туда просто перестали ходить, т.к. такую инфо можно найти и на сайте МЧС, и еще на "мрачняк" наводят такие сводки. В жизни и так много грустных вещей, зачем еще их транслировать на этом форуме, куда многие, как и я, приходят для приятного общение с единомышленниками, для отвлечения от повседневной рутины...

Может достаточно было бы такую инфо (если она вообще необходима) вывешивать не чаще чем раз в неделю???
Выставлять обязательно. Не хочешь - не читай

Мрачняк будет когда кто-то из близких утонет.

Цитата:
Допис від Vivat Переглянути допис
Хотел бы вынести на рассмотрения администрации вопрос создания в ветке "Общий треп" темы для черниговцев. В ней планируется обсуждение идеи организации собраний "домовых" в Чернигове (по аналогии сборов на "Бухаре"), возможность совместных выездов на рыбалку, сотрудничество с местной рыбинспекцией и т.п., в общем всецело продвигать философию "Дома рыбака" с проекцией на наш регион. На форуме уже зарегистрировано пару десятков пользователей из Черниговского региона, думаю идея будет подхвачена. Тем более много киевлян частенько бывают в наших краях, которые так же могли бы черпать информцию из данной темы.

На Украине почти 500 городов .... Если все захотят по Общалке - мы тут заблудимся.

Цитата:
Допис від Andy IT Переглянути допис
Ув. администрация, создайте пожалуйста тему и голосование для обсуждений инет-магазинов с рыболовной и туристической продукцией.
С какой радости мы будем из пиарить?

На коммерческой основе - можем договорится
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням