Перегляд одного допису
Старий 06.12.2006, 09:34   #132
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron
Так я бы с удовольствием стал Хемингуэем, только гав-гав-гав- я там нужен
Моя мечта свалить куда-нибудь на озера Канады, от всего этого постсоветского дерьма подальше и жить там спокойно занимаясь любимым делом. И детей своих забрать с этой помойки, где у них нет ни будущего, ни элементарных человеческих прав. Кстати, многие умные люди так и сделали, остались те, кто там столько как здесь украсть не сможет, да такие вот как ты - парни в розовых очках, борцы с ветрянными мельницами (извини, не в обиду, я, в принципе, рад, что такие как ты есть), да еще такие как я, которые в молодости были как ты, а сейчас протрезвели , да еще полу-люди, которым кроме корыта с бурдой да водки ничего и не надо. Правда есть еще и новая буржуазия, типа, тех, кто на Майдане по своей воле стоял.

Насчет помочь тебе, я не против, вот только не в курсе в чем помочь, не следил я за твоей деятельностью, не интеерсно мне это, скучно, извини уж . Кстати, насчет пессимизма - не пессимизм это, а трезвый взгляд на жизнь, основанный на немалом жизненном опыте А что касается реальной помощи в продвижении нашего общего дела, так в этом у меня достижений побольше, чем у тебя будет. Жаль только, что статьи мои о браках, о беспределе и прочем бардаке журналы не берут ... о том и говорил..
Я понимаю - самая удобная позиция - сижу на бугре и всех гав-гав-гав-. посылаю... Внушает почет и уважение и не требует больших моральных и физических затрат. Как у Л. Подеревянского "Откуда вы знаете, дядя? - Я жизнь прожил!". Такая философия хорошо действует на начинающих туристов в розовых очках. У нас очки не розовые, даже не голубые, потому будем нависать, требовать, хамить, в конце-концов, если нужно рожу набъем, но перед собой, в первую очередь, не стыдно будет за очки. Короче, Майн Кампф!
Ну ладно, само по себе мировоззрение - дело личное, но зачем популяризовать упадническое настроение? И если есть какие-то материалы, почему не попробовать все-таки напечатать, если актуальности не утратили? Давай, плз, поделись материалом, авторские права будут соблюдены.
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням