Перегляд одного допису
Старий 05.12.2006, 00:16   #123
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Допис від Andron
Индеец. Тут палка о двух концах, с одного - я неплохо сохранился, с другого - ты неплохо, выглядишь не намного старше моей дочери
Ну так яж тоже на рыбалке часто бываю

Ну а вообще, если серьезно, то я думаю, что каждый должен заниматься тем, чем должен. Мент должен ловить бандюков, рыбнадзор - бракуш, врач должен лечить людей, чинуши в парламенте создавать человеческие законы и следить за их исполнением и т.д. И тогда всё будет нормально.
Ваще идилия

Мнение иметь никто не запрещает, на майданах стоять тоже, вот только толку от этого? Кого это мнение интересует? В лучшем случае это могут использовать для тех же корыстных интересов. Вот возьми майдан - одни стояли, потому что им дали за это по пять баксов, другие стояли, потому что этого требовала их совесть. Разница огромная, а суть ?
Если и есть какая то надежда, то только на меценатство и на то, о чем я выше писал (когда сожрать больше уже не смогут). Вот така х..я ....
Вся разница в том, что с помощью Майдана решали свои власные интересы люди, которым МЫ и наши проблемы - пофигу. Я же призываю решать нашу общую проблему с водными ресурсами и нашими экологическими правами, а не собственные интересы. В нашем случае не произойдет кидка по интересам и на бабло, любая возможность пресекается прозрачностью Организации и механизмом принятия решений.

А ваще, с таким пессимизмом, шо тебя в этой стране еще держит , я бы, если бы не надежда, давно бы свалил куда нить на острова, да хоть гидом по рыбалке , висел бы как Хемингуэй там, пил ром по вечерам в баре, в компанией со жгучей островитянкой, эх... шо то замечтался я... кароче грусный ты какой то .
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням