Перегляд одного допису
Старий 19.03.2009, 16:29   #69
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
Если я изначально хочу забрать добытую мной рыбу, то что мне никак нельзя брать в руки ружье? только - спин(фидер-матч, что угодно душе)? я Вас правильно понял?
Я не понял Вашего вопроса, предложение мною было сформулировано в совершенно ином контексте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
2 Home_Spirit
К чему эти пикировки. "Уважаемые" ещё не значит знакомые лично. Некоторые из них даже не подозревают о моём существовании . Что касаемо снобизма, то это не единственный мой недостаток. Гораздо больше меня мучают гемморой, плоскостопие и отсутствие высшего образования.
Что касается понырять-пофотать, а потом ещё и на спин помахать, так я бы с удовольствием. Чесно. Но этож сколько нужно иметь свободного времени.... Более того, если я поплавав и изучив места скопления рыбы стану рыбачить, представьте как обидно станет другим рыболовам. Я делаю проще: душа просит подводного мира - ныряю; посидеть, про жизнь поговорить с друзьями - снасти.
Не нужно пытаться загнать всех под шаблон, придуманный на злобу дня. Вот я предлагаю организовать и пропиарить акцию отказа от лова в период нереста. К слову сказано будет, в нерест подвохи не ныряют. Это обусловлено не только сознательностью, но и мутностью паводковых вод. Ещё провести совмесную акцию по очистке берега, как в прошлом году. Подвохи поддержали, чистили в парке Дружбы Народов берег и кусок акватории Десёнки.
К чему тогда вообще эта тема?
Насчет обидно другим рыболовам а Вы попробуйте применить эти знания, тогда и будете говорить.
Вот видите...основная цель....ПОДСТРЕЛИТЬ...
Насчет очистки водоемов....Благородное и нужное дело, но речь то о другом.

Добавлено через 1 минуту
в нерест подвохи не ныряют. Это обусловлено не только сознательностью, но и мутностью паводковых вод
Ооо, всё достаточно банально и просто.
Home_Spirit зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням