Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 04.11.2019, 14:07   #497
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Добрый день уважаемые мастера...наконец собрал я свой спиннинг на бланке 5S76MF2-G, вес получился 112гр,...в субботу довелось потестить на воде, сразу скажу,что сомнения мои по поводу "звонкости" бланка развеялись, спиннинг получился легкий, мощный и достаточно чувствительный...для себя определился, что по джигу закрою веса 14-24гр + силикон 3"... тест проводил на Десне... погода была ветренная 6-7 м/с + течение, комфортно было работать с указанными весами , в штиль думаю грам с 12 будет более мение комфортно, до конца пока еще не разобрался,думаю дальнейшие рыбалки все покажут...пока первые впечатления очень положительные.
Огромное спасибо всем форумчанам, кто делился своими наработками и давал советы в процессе сборки,и конечно отдельная благодарность Сергею Борисычу....
Ну и теперь стала задача закрыть веса 5-12(15) в 76 длинне... на основании отзывов в интернете, предварительно наметил 2 варианта...
1. TR76 Super Shore L
2. TR76 Super Shore LL
Больше склоняюсь ко второму ...что скажете? может у кого есть какие то другие рекомендации ....буду очень благодарен.
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням