Перегляд одного допису
Старий 23.12.2017, 16:49   #1299
Piter Salo
 
Аватар для Piter Salo
 
Реєстрація: 17.08.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 643
Сказал(а) спасибо: 6.144
Поблагодарили 5.469 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Виленович, я не против цивилизованного отдыха. Но категорически против алкашей и засранцев.
У истоков этой базы мой дедушка стоял. И я там, в своё время, проводил очень много времени. И рыбу учился ловить тоже там. Что с дедом на удочку в 80-х, что потом с друзьями с района на спиннинг в 90-х.
После лещатников лодки превращаются чёрти в что, а сотрудники базы на это не обращают внимание. Плюс сами сотрудники любят усугубить, насколько я помню. Потому я сторонник того чтобы базу выкупили и сделали и ремонт лодок, и драли за оставленные в неподобающем состоянии после себя лодки, и за пьянку на базе.
Значитця так. Я не стоял у истоков этой базы, но ловил в тех местах рыбу с 1962 по 1969 год. Золотые годы были. Вернулся в те места много лет спустя. База очень хорошая. Кстати, с засранцами давно борются и лодки проверяют. Я сам лодку мыл всегда, и товарищи мои. Обидно, когда лодку вымоешь, а она потом опять засрана. Так уродов еще много.
У меня и машину на базе слегка изуродовали, не смотря на плату за стоянку. Теперь, машины загоняют на базу.
Но, еще раз скажу, база - штука нужная. Я много лет платил за лодку ежегодный взнос, хотя и не пользовался - хоть какая-то поддержка.
А речь идет о том, что, если базу заберут, то не будет там никаких лодок и пропадет еще одно клевое место лова. А вместе с базой могут погибнуть и Газопровод, и само гирло.
Piter Salo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (24.12.2017), Виленович (29.12.2017)