Перегляд одного допису
Старий 18.07.2021, 09:37   #28
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Убегаю работать, потому тезисно:

- Добавилось не текущего объема под носовой палубой - дизайн не корпуса, а уже лодки, стал абсолютно претенциозным - реальная фишка на узнаваемость модели , с хорошей "взрослостью" форм (мне очень нравиться новый профиль)!! Но так творчество, в том числе техническое, не имеет четких критериев оценки - ессно кому то эти формы не зайдут. Но еще раз подчеркиваю - мне "очень и очень" (с)!!

- Все что убрали лишнего по весу и косту - тоже гуд!

А теперь критика.
"Верните сейчас же нашу посылку!" (с) (гениальное произведение Эдуарда Успенского, в том числе, озвучивал кацо_фашист, который к счастью, надеюсь, уже кипит в девятом котле у Данте - таким мерзким пизд0противным скрипучим голосом, ну таким как у него собственно в жизни и был).
Иными словами - верните палубный ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ люк доступа под носовую часть!! Категорически!!! Знаю о чем говорю, тк на моем теперешнем корпусе аналогичный люк на вертикальной переборке. Итог - коэффициент наполнения под_палубы вещами минимальный, совмещен с кучей ненужных нервов, при этом желание туда потом лазить за чем либо - минимальное. Потому как потом отТТУДАВА чего то найти и достать с первого раза практически нереально....

Востаннє редагував Оzzy: 18.07.2021 о 11:18.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Old_scout (18.07.2021)