Перегляд одного допису
Старий 26.03.2012, 22:47   #105
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Пост №38 от Валеры Яр.
Валера употребил термин "Рыбацкий этикет". Красиво, но я бы задал вопрос - как должен вести себя рыбак на рыбалке (зимней и летней).
Уверен, у каждого рыбакав загашнике накопились примеры нештатных, в т.ч. и конфликтных ситуаций на рыбалке. Если каждый рыбак поделится своим опытом на конкретных примерах, найдутся люди, которые систематизируют полученную информацию и выдадут рекомендации, анализ и обобщение которых выведут на желаемый результат.
Начну - Пример 1. Зима -15 градусов, лед на шнэк. Гирлянда. Клева нет. Вдалеке кучкуются.Оставляю ящик и удочку, пешней всторонке от кучи втихую ковыряю дырку. Маячу пешней. Возвращаюсь за снастью. Ящик на плече, гирлянда = 3м. на растяжке в руках. Прихожу На моей лунке сидит чел. Датчик эха и снасть в воде. Моя пешня в стороне. На вопрос - шо за цирк = а дэ ты ходыш. Гирлянду снять некуда, руки заняты, губатый дует. Пока разматывался, шукал дырку, ветер запутал снасть. Про дальше - не по теме.
Пример №2. Жакая весна, с семьями на берегу. Жены загорают, дети играют, кто мясо готовит, а мы с кумом удочки забрасываем. Вдруг рядом рождается гопа. Мат, матом погоняет - визг. звон битого стекла, хруст сломаных кустов.... Дальше опускаю

Это всего два примера, ноу меня их много. А у вас Подтягивайтесь - на результат выйдем
Konstant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kirifka (27.03.2012), Максвел (04.04.2012)