Перегляд одного допису
Старий 29.10.2016, 13:55   #195
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Разных военных видел, но таких , ни когда.
Явно зря потраченные средства из бюджета. Но бляяя, с высшим!!! образованием!!!, и сколько такого "качественного""высшего образования" в стране?
Для чего было поступать в военное училище, что б в итоге ни чему не научиться?, быть офицером, не так просто, как кажется из фильмов, надо и все бытовые трудности так же пройти и выстоять и остаться Офицером!


О каких конвертах , в которых я что то получаю , молодой человек вы говорите?, с 1999 года, я есть частный предпринимать, представитель малого бизьнеса так сказать .
И заметьте, без высшего образования, понял, что с государством нельзя себя завязывать, финансово так точно. Что б не зависеть постоянно от решения какого то хуйлавкабинете .
А собственное достоинство, не позволяет присмыкаться и идти на сделки со своими убеждениями , вот по этому, что заработал-то моё!
И если я сказал, что виноваты чиновники, то это не какие то общие фразы, а конкретные люди, фамилии, о чём есть подтверждающие бумаги, с печатями, вх/Исх. номерами.



П.С.: а вообще, ранее всё верно писали, что от воспитания, очень многое зависит.

Востаннє редагував rubolov: 29.10.2016 о 14:05.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (29.10.2016), mabilochka (29.04.2018), Геннадий С. (31.10.2016)