Перегляд одного допису
Старий 01.12.2006, 17:47   #93
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.630
Сказал(а) спасибо: 18.430
Поблагодарили 32.627 раз(а) в 7.337 сообщениях
НЕ могу промолчать !
Саму идею обсуждения здесь передач, или статей, или журналов о рыбалке в корне считаю некорректной! У каждого есть свое собственное мнение, каждый его здесь старается выпятить, результат предсказуем - сплошные непонятки, горячие прения, а главное толку от этого (окромя проку от посещения сайта) - ноль. А всё потому, что вгляды в большинстве своем совершенно однобокие. Прочитайте внимательно пост Игоря Ковалева, в его словах, пожалуй, самая соль. Для чего издаются журналы? Для чего пигшутся статьи и снимаются пердачи? Основная мысль - привлечь среднестатистического члена аудитории, если позволительно так сказать о рыбалеке, то ... к красивому, доброму, вечному. Это первоочередной тезис, потом всё остальное. Уверен, что если написать о рыбалке очень правильную техническую статью, типа " беру леску американского происхожденния Файрл Лайн, изготовленную по технологии спекания, ставлю ее на катушку Экзист размера 2500, произвожу твичинговые движения воблером Мегабасс "и т.д. и т.п., то статья такая большинству читателей совершенно не нужна. Статья, наверняка, может быть интересна для подготовленнного специалиста от рыбалки, но место ей, увы, не в журналах. В этом есть проблемма, но понять и осознать это должен каждый перед тем как высказаться в чью-то пользу. Вот возьмите какое-либо обсуждение любой статьи в наших журналах. Сразу услышишь : "вот просмотрел весь журнал, все Г.., ничего не нравится, всякую х.. пишут... " и т.д. А всё почему? А потому, что человек считает, что ему почему-то в статье должны всё пережевать и в рот положить (тоже саме в телепередаче и т.д.). Люди перестают пользоваться своими мозгами..очень обидно за такое положение дел... Я читаю все украинские журналы от корки до корки, и довольно часто нахожу много полезной и нужной информации для себя. Кто не знает меня, могут подумать, что вот мол шлэпер, ничего не знает, поэтому всё в кайф, но это не совсем так Вот мне, например, всегда были интересны любые передачи, я тоже вижу смысл, это здорово, что они вообще существуют! Вот это главное! Вся та блевотина, которую вынуждены показывать телевизионщики, чтоб заработать денег на тупорылости нашей деградированной нации не стоит и пяти минут плохой передачи о рыбалки!
Andron зараз на форумі   Відповісти з цитуванням