Перегляд одного допису
Старий 24.02.2014, 21:16   #341
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
Добавлю немного информации о пропаже людей в вышеуказанном сообщении.
Супрун Алексей Владиславович, 58 лет. и Тестов Сергей Петрович 1956 года рождения 16-го февраля поехали в парк. Рыбачат они в основном летом, зимой занимаются моржеванием. В момент купания, один всегда находится на берегу, второй купается. В месте, где они были на берегу, мест майны не было, только прорубь для купания, оборудованная лесенкой.. В машине были обнаружены мокрые полотенца. Телефон Супрун Алексея Владиславовича остался в машине. Телефон Тестова С.П. был при нём на момент исчезновения. На фотоснимках, которые они делали в тот день, крайнее время 17:10. Но последний сигнал при прослеживании был в 17:45 в районе ул. Бажана. Супруга Супрун Татьяна Александровна, предполагает, исходя из показаний свидетелей, говоривших что "видели толпу бомжей", что возможно двоих пропавших могли увезти с собой бригада неизвестных.
Супрун Алексей Владиславович был одет в синие джинсы, коричневые ботинки на шнуровке, типа гортекс. Возможно был шарф в зелёную клетку с шелковой бахромой. О куртке не известно... в машине их было несколько для прогулок, какую из них он одел, не ясно.
Сергей Петрович Тестов, был одет в ярко красную куртку и синие джинсы. При себе имел телефон и возможно документы.
Мои предположения... даже не знаю... в связи с нынешней обстановкой могли и по голове стукнуть, может люди и не помнят о себе ничего... Но будем надеяться, что они ещё живы.
Телефон Свят уже указал. 050 3122979 Если у кого-то будет хоть какая информация, очень прошу, свяжитесь с Татьяной Александровной. (Можете отправлять информацию и мне в личку.) Заранее всем благодарна.
Miirka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vub (24.02.2014), Святослав (25.02.2014)