Перегляд одного допису
Старий 29.09.2019, 22:05   #112
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
Всем привет!
Самые крутые рыбалки которые спонтанные,всегда это знал!
Пишу Артем Муравьев,может покатаем на велосипеде вечерком,а он мне:"Погнали на вечернюю зорьку на Десну жереха попробуем поймать,заманался я с этими выставками!"
Быстрый сбор,забегаю в магазин за сникерсом...как всегда беру пару чупа-чупсов! Угощаю Тёму и говорю фразу:"Чтоб там не сосать,по дороге это сделаем!"
Артем отказался есть чупик и зря...а я скушал конфету! Вот тебе и не верь в приметы!
Это мой первый деснянский жерех,конечно же благодаря крутому гиду,завел в такие чигиря что я даже не найду это место чтоб поехать еще...так что где ловили не спрашивайте-я не знаю!
Артем,в свою очередь,угостил другими ништяками,это были его блесна,копия на Metal Wassabi от Nories,они уже были разловлены мною,но в 22 граммах и глянцевые нет,вот только недавно он их получил с производства! Конечно же меня привлек этот кислотный цвет,его первым и начал бросать! Проводка не стандартная,почти как джиг только не два три оборота,а оборотов десять и быстро! Сменили несколько точек и на очередной у меня удар и УРА я разловил свой Hellas нормальной рыбой! Палочка конечно понравилась мне,но я еще не совсем прибросался,думаю со временем все будет! Сухой бланк быстрого строя,поклевка в пятки,вываживание тоже на 5! Пока сфотографировались я покричал от счастья прошло минут пять,делаю заброс и блесна только опускается на дно,подрыв и вот он ударище,подержал секунд десять и сход...
Делаем фото и Тема делает непонятное лицо и смотри,смотри! Я не понимаю что происходит,поворачиваюсь сзади в метре от меня стоит аист...я прозрел! Подошел и не испугался,рыбку он не смог проглотить к сожалению...постоял с нами еще минут десять,видать думал что мы поймаем еще что то поменьше,увидел что не выходит у нас и отправился наверно охотиться на жаб!
Довольные едем домой,я тем что поймал первого шереспера с Десны,Тема думаю тем что его опыт был оценен и пригодился!
Артем,спасибо за то что поделился своими точками,сотнями часов их наработок,это очень ценно,рассказал азы поиска жереха на Десне!
Спасибо что читали!
С ув.Шурик!



Air Jordan зараз поза форумом  
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей