Перегляд одного допису
Старий 17.10.2011, 00:28   #306
Лилия
 
Аватар для Лилия
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Вишнёвое
Дописи: 374
Сказал(а) спасибо: 8.128
Поблагодарили 4.630 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Алёнушка Переглянути допис
. Обратитесь в соответствующее научное учреждение, они дадут интервью, это их обязанность - выполнять публичные запросы.
Аленушка, поверьте, хоть у них и есть вроде бы...обязанности отвечать на публичные запросы, но!!!.
Найти специалиста, который бы откровенно и ЧЕСТНО дал комментарии на истинно важные и интересующие нас (обычных людей)вопросы, а не те, которые озвучиваются ради рекламы или скрывающие факты, очень непросто.
Я 14 лет работаю на ТВ. С одной стороны - нас можно поливать не то что помоями, а даже больше. Продажность, заказуха, реклама...
А с другой - вы сами ответьте на вопросы. Обычные. Даже в мере своей компетенции...Каждый сможет? Не побоится? Не задумается о последствиях?
Здесь мы - сможем. Потому что каждый из нас (очень на это надеюсь), положив грибы в свою корзинку, думает о том, что эти дары природы пойдут во благо нам самим, и нашим близким.
А сухая статистика...в ней нет души. И переживания нет, и понимания...В ней много неправды. Или скрывание правды...
Генерал спросит у полковника, он - у майора, тот - у лейтенанта...и так далее...
Простите, о чем это я...
Ребята и девчонки!
На Бога надейся - а сам не плошай!
И береженого да Бог бережет!
И от меня лично - ВСЕМ нам жить да не тужить!!!
Лилия зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey Borsh (17.10.2011), Konstant (30.10.2011), uchilka (18.10.2011), Байло (17.10.2011), Котя ра я (17.10.2011), шурик- М (17.10.2011)