Перегляд одного допису
Старий 05.11.2008, 19:05   #22
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Lis Переглянути допис
На виїзді з Іванкова, на грибному ярмарочку було присутні багатенько поляків, вдосталь білих, гарних і здорових, і маленьких, і пузатеньких, і всяких, щоб не задушитись слиною натиснув щосили на гашетку (акселератор).
Насчет белых. Родственники, проживающие в Иванкове, рассказывали, что торговцы белыми ездят за ними в зону. А продают, соответственно, в Иванкове. Передано со слов знакомой им торговки этими самыми белыми. Так что будьте осторожны.
Цитата:
Допис від Татьянка Переглянути допис
Уважаемые, а Вы заметили, что в этом году совсем не было подберезовиков??? Неужто грибы отдыхают, как плодовые деревья? Польские в этом году поперли сверх меры, да и белые были в наличии... Про маслята я молчу - они есть всегда, мои миленькие! стоят в баночках, ням-ням!!! а вот подберезовиков за весь сезон втсретила 3 штуки, все в районе Сухолучья.... хотя ездили по разным местам... у кого как? и Ваши мысли, ПОЧЕМУ?
Специально не собирал, но не замечал, чтобы не было. Вот, две недели назад, по дороге на рыбалку:
DSC02463.jpg
Другое дело, что некоторые грибы в этом году растут локально. Я, например, за весь сезон нашел только 2 белых . Правда, и был в лесу всего-то раз. Но тогда тепло было и польских валом.
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням