Перегляд одного допису
Старий 07.04.2019, 10:27   #1058
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
Приветствую.Какая смысловая нагрузка этого отчета, можно спросить? Ни снасти ни приманки ни чего...и да я не с Киева, мне "суперместо" неважно по умолчанию.
Я МНОГО раз писАл, ГДЕ и КАК ловлю .Да, бывает умалчиваю, на ЧТО ловлю. Кому очень нужно, тот пусть не ленится, и воспользуется поиском Я недавно, например , более 100 страниц (если не больше) форума взял и перечитал. - Нужно было кой чего освежить в памяти Например , о ремонте катушек, о ловле на "бородку", о выборе удочки и т.д.
А на что СЕЙЧАС ловить окуня НЕ НУЖНО , вот человек ловивший в моих местах написАл :
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....5&postcount=26 - а окунь ЖРЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ! И ещё день-два будет жрать, а потом на нерест.
А остальные пусть проанализируют, включат соображалку . А на блюдечке с голубой каёмочкой никто и не обещал ничего. Кто хочет, тот ДУМАЕТ. Не получается - идёт на рыбалку и учится НА ВОДЕ. - Там, кстати, и подсмотреть у ловящих можно. И подойти спросить. А когда в "личку" приходят просьбы типа " что где когда" - я честно отвечаю, что мест не сдаю. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Ну, и если кому нужен на работу сотрудник-напарник и т.д. - то в этом случае поиск мест и приманок очень резко упрощается
PS/ И вчера отчёт писАлся ПОСЛЕ рыбалки, чистки рыбы, мытья ванной после чистки рыбы т.д. Я был уставшим. Сегодня , может быть, отчёт был бы более лучшим Но переписывать историю не будем. Будет новая рыбалка и новый отчёт , более "красивый". И всех с праздником !

Востаннє редагував uss: 07.04.2019 о 11:22.
uss зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей