Перегляд одного допису
Старий 20.03.2009, 17:32   #118
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
У меня есть одно мнение по поводу ластоногих и всё, остальные правильные или неправильные, меня это совсем не волнует.
Неужели после Ваших охот, подстрелянная рыба выживает? Тут уж действительно против ветра.
Я не против тех, кто погружается, снимает, фотографирует ведёт видеосъемку(тоже ведь искусство), но когда с полуметра ничего не подозревающей рыбе простреливают голову или посередине, тут для меня лично, только одно мнение, и я его озвучил уже.
Попробуй вылови того, кто стоит под корягой-в завале, рыба в своей среде, ты в своей.
Для тех кто в бронепоезде, предлагаю еще раз взять протоколы соревнований по рыбалке и по подводной охоте. Только спортсменов, а не любителей и не на Русановке,а в приблизительно одинаковых акваториях. Вы будете приятно удивлены.
Подстреленная рыба на стол, не выживает так же как и пойманная рыбаком на тот же стол.
Нет ну я понял бы если бы писал тут Гринпис . Нет ну блин нырять стрелять плохо , а ловить гаками ни о чем не подозревающую рыбу хорошо.
Теперь о "попробуй", или у кого жопа шире.
А попробуй нырни когда видимость ноль, или пол метра, на 10 метров и глубже и там в коряжник залезь. Это не с рогатки бойлами стрелять ,попивая пиво или интелектуально тролить.
Вообщем отвечает "любитель читать" на то что хочет прочитать и уже забыл о чем писалось ниже!
Адью . Я больше на этот однобокий бред не отвечаю
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: