Перегляд одного допису
Старий 20.03.2009, 16:43   #116
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
"..а потом он ловит с помощью спина ( ну и словечко "спина) по-нормальному, то это здорово"
Тоесть по нормальному это только с помощью "спина" и только это здорово.
По судакам у меня такое бывало на спин и довольно часто, влопросс глубины, ну то такое..
Подводник видя и не стреляя не вылазит и потом не ловит на смешное словечко "спин", а просто видит и этим доволен так же как и отпустивший рыбу рыбак, но не каждый как и не каждый рыбак.
Я смотрю у Вас есть два мнения, Ваше и не правильное . Спор просто ради спора ,не видя нифига и читая поверхностно что отвечают, вчитываясь и находя только то что хочется увидеть...
"а вот после Ваших погружений уже ничто не выживает." А тут вообще разговор безполезен.
Тут уже даже не как со стеной, а как против ветра, который тупо дует прямо!
У меня есть одно мнение по поводу ластоногих и всё, остальные правильные или неправильные, меня это совсем не волнует.
Неужели после Ваших охот, подстрелянная рыба выживает? Тут уж действительно против ветра.
Я не против тех, кто погружается, снимает, фотографирует ведёт видеосъемку(тоже ведь искусство), но когда с полуметра ничего не подозревающей рыбе простреливают голову или посередине, тут для меня лично, только одно мнение, и я его озвучил уже.
Попробуй вылови того, кто стоит под корягой-в завале, рыба в своей среде, ты в своей.
Home_Spirit зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням