Перегляд одного допису
Старий 14.07.2013, 19:14   #724
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
В данной же ветке на страницах уважаемого мною форума прошу высказать свое мнение...
Так а зачем Вам мнение форумчан? , я лично не понимаю, книга ж уже написана
Если интересно моё мнение, то оно следующее. Написать книгу о рыбалке - это большой и кропотливый труд, за это однозначно автор заслуживает большого уважения. Это - одна сторона медали. Вторая - я когда-то несколько лет писал в журнале Рыболов-Украина. По-началу меня это увлекало, я старался поделиться со всем миром своим опытом и знаниями, старался писать лишь о том, в чём уверен ... потом понял, что делаю по-сути большое зло, ибо каждый дельный совет - это оружие в умелых руках. В этой стране подобная практика приводит только к уничтожению основного объекта нашего обожания - рыбы , т.е. эффект получается прямо противоположным задуманным целям, типа, сами себе могилу роем . Сейчас я бы написал не о том как поймать рыбу, а о том, как сберечь хоть какие-то оставшиеся крохи , но, к сожалению, это гораздо сложнее Третий момент. В настоящее время, ИМХО, литературе, по крайней мере, рыболовной, приходит медленный, но уверенный пушной зверёк, посему не думаю, что массы оценят полёт души .
Ну и в качестве постскриптума номер раз. Не знаю, как кому, а мне очень-очень-очень сильно не нравятся фотографии рыб на вытянутых руках , во всём мире это считается признаком непрофессиональности , как по мне, то такие фото только портят буквенное содержание, в общем, мне жаль...
В качестве постскриптума номер два - не думаю, что здесь получится какое-либо обсуждение Вашей книги, на Домике своя атмосфера (это я себе как старожил позволяю сказать), здесь даже бестселлеры КК не нашли ярких вспышек восхищения, так огоньки .... В общем, думаю, что на раскладках и полках книжных и рыболовных магазинов ваша книга найдёт больший интерес нежели на данном ресурсе , чего, собственно, и хочу Вам пожелать!
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (15.07.2013), Папа Ву (14.07.2013)