Перегляд одного допису
Старий 14.07.2013, 18:24   #722
Lis Alexey
 
Аватар для Lis Alexey
 
Реєстрація: 12.06.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 488
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 860 раз(а) в 29 сообщениях
Freshman, Индеец, Крошка Енот, спасибо за конструктив.
На счет того, что рыбалка сводится, главным образом, к нахождению рыбы я, конечно, не согласен. Если бы так на самом деле оказалось, то не было бы у нас столько рыболовов и мест для их общения (объект для обсуждения отсутсвовал бы). А так рыбалка всегда прекрасна, потому что неповторима.

Крошка Енот, на счет критики с Вами полностью согласен. Если она конструктивна, то к конструктиву и приведет. Я, к примеру, на пенсию не планирую, и, быть может, в будущем, сделаю в этом направлении еще один шаг. И уже с учетом Вашей, уважаемые коллеги, нынешней критики этот шаг будет лучше.

Что касается рекламных моментов, то, увы, нынешние реалии таковы, что без нее обойтись нельзя. Просто ради удовольствия и желания себя показать ничего не издается. Даже, если не брать в учет авторский вклад в книгу, в издании продукта неизбежно принимает участие масса людей в издательстве (редактор, дизайн, печать, служба реализации и пр.). И если автор теоретически может работать за идею, то остальные - нет.
Впрочем, в данной книге нет ни одной рекламной страницы и названия конкретной приманки или спиннинга. Нет ни одного рекламодателя. Расчет сделан на то, что книга понравится покупателю и продажи окупят затраты.

Готовя книгу, я постарался по максимуму вложить свою душу и опыт. Ну, а что из этого получилось, теперь судить Вам.

Крошка Енот, острого желания прославиться пока не возникало, да и, вряд ли, это следует делать написанием книги. Слишком уж это сложно и малоэффективно.

Индеец, со всей отвественностью могу заявить, что моя книга написана честно. Наверняка, где-то я не прав в своих выводах и суждениях, но мнение есть, какое оно есть.

С уважением. Лисица Алексей
Lis Alexey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Индеец (21.07.2013), Папа Ву (14.07.2013)