Перегляд одного допису
Старий 30.07.2019, 21:38   #136
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
шичи..выходные

сага о том как жлобство ведет к печальке рыбы на фото не будет
погода была идеальная...такого штиля я не помню с прошлого года...выставиться на точку можно бло "до метра"... жаль что все перспективные точки заняты "мухоморами" лодочными" или береговыми ЛЮДИ!! выхоть в эхолоты смотрите иногда!? красивый и удобный берег для фидера это не всё для удачной рыбалки!! в ыхоть посмотрите шо там- куда вы забрасываете корчи немилосердные.. а если нет эха то хотя бы какое то чувство самосохранения должно присуцтвовать это ловля напоминает - мыши плакали,кололись но продолжали жрать кактус..ну выж на лодке приехали! ну отплываите вы 10 метров от берега! не оставляйте кучу шнуров\поводков\кормаков на корчах..
но суть не в этом... обиделся я на них и ушел в "свободное плавание"...ушел туда где волки ср\ть боятся в итоге нарыл вот такую красоту... долго я кружил ..ну реально якорь негде было опустить..вернее можно было.. но даже несмотря на мой "особый" якорь -я стремался..по итогу я таки два раза с трудом вырывал якорь ... но это лирика...
по итогу.. поклевки злые, резкие, и засекается рыб..но достать нельзя из такого корча удилкой "до 15 грамм" выволочь не получилось..на следующий день я взял правильную "легенду" с правильным шнуром и катушкой но как всегда - фартит только один раз..была одна клевака ,которая окончилась фиаско и прут рыбу держал,и шнур с "лидером" прошел все ракушки на ветках..и рыб был вполне товарный...не буду щя фантазировать по поводу размеров но то был судаГ не!! СУДАГ!!.. ПОДВЕЛ КРУЧОК он "зимовал " в приблуде..жадность..вот что нас губит
не жлобитесь и будет вам счастье..всем удачи
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190728_135610.jpg
Переглядів: 935
Розмір:  58,1 КБ
ID:	800634   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190728_135617.jpg
Переглядів: 955
Розмір:  58,5 КБ
ID:	800635   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190728_120717.jpg
Переглядів: 1105
Розмір:  49,7 КБ
ID:	800636  
vub зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей