Перегляд одного допису
Старий 14.07.2013, 17:00   #716
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Lis Alexey Переглянути допис
прежде чем что-то обсуждать его нужно представить. Нижепрведенные пара урывков из книги за тем мною и приведены, чтобы дать почву для обсуждения - главную цель данной ветки.

С уважением.
Алексей,
я бы дал хотя бы главу. Отрывки - нечего обсуждать. Почему - Вы, как автор, надеюсь, уже понимаете. Если, конечно, хотите критики, а не рекламы.

Сам слушаю только критику друзей. Враги сплошь какие-то слабоумные и злые
Да, прошу прощения, но по-русски правильно будет "отрывков".

С уважением

ЗЫ Книгу мне дарить не надо - подарите лучше ребенку. Все равно, какому.


Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Вот только беда, никто не пишет.
Познакомите с издателями?.. Книга о поплавочной ловле три года пылилась, в конце концов "издал" ее по частям в рыболовных журналах.

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А зачем?
Любая, честно написанная книга о рыбной ловле(а не отдыхе с удочкой или о рыболовном спорте) ныне сведется к тому, что главное найти место где рыба ЕСТЬ и до нее можно добросить... остальное реклама и ля-ля... то бишь желание прославитьСЯ или заработать.
Ну, не скажи. Есть еще ж тип проводки, заглубление и характер игры воблера... толщина шнура а желание прославиться - почему бы и нет, если издание книги - не самоцель, а самоцель - поделиться сокровенными или хотя бы актуальными знаниями?.. "Чайников" со спиннингом в руках достаточно, регулярно таких встречаю.
Только давно я таких книг не встречал(

А если острое желание прославиться - то я сочувствую таким людям. Их тщеславие выжигает их изнутри, они сами себя наказывают, причем за очень короткое время.
Судить их у меня язык не повернется.

Востаннє редагував Папа Ву: 14.07.2013 о 17:33.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням