Перегляд одного допису
Старий 29.11.2006, 15:37   #75
Тетя Света
Guest
 
Дописи: n/a
Программа Клюет

[Я кстати с ведущим КЛЮЄ общался в офисе Рыболов-Сервиса, вроде толковый дядька единственное что плохо что вообще(ВООБЩЕ) не рыбак. Он когда сказал ,что его передача не для рыбаков а для домохозяек,которые может после просмотра программы захотят пойти на рыбалку- я чуть не заплакал...... ]
Я тоже, случайно, присутствовала на этой встрече. Просто имею некое отношение к программе. Не помню правда, чтобы дядя Саша что-то такое Вам Роман говорил. А вы вроде бы не уединялись с ним. Было сказано, что программа - для всех, для учеников, студентов,пенсионеров рыболовов-любителей. И главная цель программы - показать, что рыбалка-это не пьянка в резиновых сапогах. И, что бы, женщины, посмотрев эту программу, тоже взглянули на своих мужчин-рыбаков по-другому. Так как я имела неосторожность предложить Вам, Роман, стать одним из героев программы, теперь беру свои слова обратно. Так как если Саша - ВООБЩЕ не рыбак, то вы - ВООБЩЕ не мужик. Так нагло врать и сплетничать может только баба (не женщина), а именно базарная баба.
  Відповісти з цитуванням