Перегляд одного допису
Старий 17.07.2019, 21:46   #77
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Смешно, конечно, о таком даже думать, но знаков было масса, для того чтобы завершить вовремя рыбалку и не поломать себе ничего...

Вспоминая активность голавля, не выдержала душа, и потянула меня к воде. Чтобы максимально кайфонуть, собрал мега легкий комплект из ZEMEX Viper и новенькой Stinger innova ult, с весом, что-то там, около 165 грамм.

Порывшись в сумках, оказалось, у меня была укомплектована коробочка микро воблерами. Не помню даже когда я умудрился столько Usami раздобыть.

Прибыв к воде, я реально удивился той раздаче, на которую попал. Я на столько зажрался, что рыбу на ладошку фотографировать не хотел. Не крокодилы, конечно, но размер из тех, который учащает пульс даже от самого выхода, о мощи поклёвки и сопротивлении на вываживании вообще говорить нечего. Ну а сильное течение все эти ощущения только усиливает.

Самой убойной приманкой оказался Usami Shirasu в самом мелком размере, по уловистости его доганял ещё диповый Purin. Все остальное, на много скромнее отработало по рыбе.

Что касается знаков. На воде творилось что-то странное. Сперва голавль сломал одинарник на миношке, позже украл тройничек с рабочей приманки, затем при вытаскивании крюка из голавля, один из тройников хорошо вошёл мне в руку (пора искать липгрипчик маленький, ну его в баню, такие извращения). Ну а четкой жирной точкой стала поломка спиннинга. Любимого спиннинга!!! Где-то два года назад, был же такой случай... Пока фотографировал рыбу, трофей начал вырисовывать сальтухи наматывая на себя шнур и в какой-то момент слышен щелчок и холод по спине от осознания того, что произошло... только тогда был язь, а теперь голавль. Ничему жизнь не учит...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xo7eAb2haK4.jpg
Переглядів: 410
Розмір:  153,0 КБ
ID:	798613   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xm1wLfI-6Cw.jpg
Переглядів: 546
Розмір:  309,1 КБ
ID:	798614   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ts7dR-Oqrsc.jpg
Переглядів: 483
Розмір:  262,0 КБ
ID:	798615   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xdg5IGUptVI.jpg
Переглядів: 496
Розмір:  304,7 КБ
ID:	798616   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SphUpolOphU.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  273,5 КБ
ID:	798617  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bLC6L15EQgQ.jpg
Переглядів: 452
Розмір:  218,7 КБ
ID:	798618  
Jighunter зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей