Перегляд одного допису
Старий 17.07.2019, 09:59   #74
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Вчера вечером

Я в магазин за рыбой не хожу. Для этого у меня есть (как в селе огород под хатой ) "ближние грядки" в виде водоёмов. Не всегда, правда, предсказуемые эти грядки, зато садить, копать и особенно ПОЛИВАТЬ в жару не надо. Давненько я на рыбалке не был, а вчера смотрю - погода вроде нормальная, дай думаю, на пару часиков выеду ,да на пару сковородок плотвички словлю Достал заблаговременно с морозилки остатки старой каши, полуторамесячной давности домашнюю мастырку, которая раза 4 замораживалась-размораживалась (нефиг рыбу баловать киевскими тортами ) сел на велик и не спеша поехал на залив Днепра.
Как обычно - рогульки , закорм, жду... Сначала клёв еле-еле, потом рыба поняла, что тортов не будет, надо жрать шо дают, бо стемнеет и этого не дадут. Но окромя плотвы чуток проклюнул и карась. Ловил на одну маховую удочку с "глухой" оснасткой, один гак. Стемнело, клёв затих (хотя и светлячёк уже поцепил) - собрался и домой. Норму взял . По приезду - светлячёк положил в морозилку, ещё на одну вечернюю рыбалку его хватит - проверено.

PS/ Ищу ОФИЦИАЛЬНУЮ работу .
Кому нужен ответственный , некурящий (полгода как бросил) , непьющий на работе и перед работой ) сотрудник-рыбак , пишите в личку . Не "продажник", не моё. Образование у меня средне-специальное, по диплому - регулировщик РЭА, работал монтажником радиоаппаратуры (пайка ,сборка), монтажником телекоммуникационного оборудования ,СКС , радиомонтёром и т.д. Имею сертификаты KRONE и R&M. Но паять (как когда-то , в начале 90-х на заводе десятки тысяч плат), а также тягать кабеля по стройкам и чердакам с подвалами не хочу Профиль сменить не против, но в пределах разумного. Командировки не подходят, на миллионы денег не претендую
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7559.JPG
Переглядів: 1162
Розмір:  178,1 КБ
ID:	798433  

Востаннє редагував uss: 18.07.2019 о 20:50.
uss зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей