Перегляд одного допису
Старий 07.01.2020, 18:04   #3943
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.748
Сказал(а) спасибо: 3.446
Поблагодарили 2.231 раз(а) в 721 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
У нас последнее время много улыбок,хотя не весело.Я как то при союзе,в цеху на заводе Коммунист был,но ракету воздух-воздух или локатор не сделаю.Если Денис хочет делится своими наработками,это его дело,хотя сильно в этом сомневаюсь,Не выбалтывать то что тебе не принадлежит,не паранойя,это особенность воспитания.
Слив не засчитан, те кого интересуют наработки могут легко получить их, как я писал несколькими постами выше.

Очень жаль, Игорь, что вы не умеете конструктивно общаться, чуть что не по-вашему начинается: тролли, шпионы, фанаты, наркоманы - ничего не забыл? Есть мнения отличные от вашего, а ваше не является истиной последней инстанции. Раньше мы вроде могли конструктивно общаться, пока наши мнения не разошлись в вопросе использования перепускных клапанов. А после ваших тестов конкурирующих фирм, я ваапще враг номер один ( Грома забанили) Мы вроде уже не раз заключали мировое соглашение, но вы умудряетесь каждый раз наступить на одни и те же грабли. Я слежу за темой нднд потому что мне это в первую очередь интересно, и я за прогресс, но если я вижу откровенную "дичь" в теме, то почему бы не постебаться? Может на пользу пойдет Поверьте, если потребитель будет знать конструктивные отличия моделей ему проще будет сделать выбор, а вы до сих пор мыслите совковой идеологией.
dddnew зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimaa6 (08.01.2020), мясумян (07.01.2020)