Перегляд одного допису
Старий 08.02.2022, 18:49   #22
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.018 раз(а) в 1.121 сообщениях
Всем здравствуйте!
Сегодня выбрались душевной компанией на залив Сосны. Переправа.Выходим на лед и погнали в тупик...чехонь( пару лобатых на льду,в общем классика...я уже начал ныть что поеду домой,не клюет нифига...я больше сюда не приеду! Ходил я ныл до часов 12...и в самом деле с уловом у нас было не очень( и тут "На песках" рисует с 5-6 метров...ну думаю если это чахлая я сворачиваю удочки и иду к дяде Коле или Леше Мазаю в гости. А тут на длительном выкачивании остановка и понимаю что там не сабля,а что то поинтересней и джазу дает...опачки подлящик гарный и дальше как во сне,за минут 30 я делаю норму и уже аж настроение поднялось,попили чайку,бутрики и не все так плохо. Рыбы можно было еще нахапужить много и дальше я уже подольше задерживался на лунках,отпускал рыбешку...коротал в общем до 16-00 чтоб уже с улыбкой на лице ехать домой! Товарищи по увлечению бегали,старались но ничего трофейного не удалось поймать, среднестатистическая таранка, единственное Вика взяла хорошую плотвень которую она так долго ждала!
День пролетел незаметно,рыбки наловили,даст Бог еще побегаем,лед вродь хороший!
Спасибо что читали.
С ув.Шурик!

Air Jordan зараз поза форумом  
79 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей