Перегляд одного допису
Старий 10.10.2019, 21:10   #38
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.975
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Пару часов назад вышел "обкатать" самолично "модернизированный" якорь Брюса (не путать с Ли), был тяжеловат, делал из 10ки пятерку))). При выходе из Оболонского РОПа встретил Андрюху, известного в некоторых кругах под ником Lomakin. Поведал мне страшную историю, как еще "буквально вот только что"(с) с жереховой точки на кастмастер "сбил" двух очень приличиных щупаков. А судака мол нет. Точнее есть, но нет, "рот открыть - нет". Ну и ладно.

Времени было буквально часа полтора, потому дальше тысячи шагов от базы не отходил. Катался, дышался, кайфовался (почти штиль, тепло, сухо, комфортно). Шел-шел, и тут хахалот рисует скрин буквально из программы-имитатора - симпатишные "сиськи" (это я про рельеф дна) и на них симпатишные, именно судаковые, дуги. Я даже якорь не "приземлял". Первый заброс, подтягиваю к лодке - нннНННААА! Я уже забывать стал, шо судак так клевать умеет, как в старые добрые, хоть изолентой кроссы приматывай Зачетная килушка, но бойцовая, за что ей отдельный спасиб. После извлечения оной, кинул якорь. И видно зря - "распугал всю стаю" .

Взошла луна, а я,удовлетворенный результатами "якорных" работ, пошел на базу...

П.С. Теперь вот мучаюсь вопросом, а шо бы было, если бы я у Андрея ""огоньку не найдется" попросил" (с))))? Шутка, курить бросил, свои.... ))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ccc.jpg
Переглядів: 1155
Розмір:  78,7 КБ
ID:	812017  

Востаннє редагував Оzzy: 10.10.2019 о 21:33.
Оzzy зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей