Перегляд одного допису
Старий 08.08.2021, 16:14   #75
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
О вреде прививок..

Утро начиналось весело. Договорились с товарищем в 6:30 у подъезда. Не рано. А он накануне вакцинировался (Модерна). Вечером контрольный - ты в норме? Норме, огонь! Ну поехали..
Выхожу с авто а товарищ сидит на лавке белый.. Я говорю - что? Жека, тока шо все ок, ждал тебя, покурил, ведет, плыву... Ясно-понятно.
Идти сам не может, довожу домой, сдаю семье..
Как потом выяснилось - бахнуло за 38С и давление...
Предупреждал же, эх...

Ну шо, остался 1. Курил под домом мин 30, думал ехать-не ехать, к чему бы такие приметы?

В итоге решил была не была. Со всей этой бодягой на базе был в 8. Решил далеко не плавать, по..х клев, мозги проветрить.. Час первый так и было, тишина, тока жерех изредка похулиганит.
На втором часе - тыць : о зачетный судачишко приплыл.. уже отлягло. Ловим дальше. Мин 15 - жёсткий навис на приманке - поборолись сек 20 и явно зачетный агап отпал.. Хфиг с тобой.
Потом часа полтора ничо не происходило. Ну, кроме жереха. Вода себе ходит по немногу, клева нет.
Ничо не предвещало короче. И вдруг на очередной подмотке, нет, не удар - жирнейший потяг от меня!
И пошла гулять.. И свечковала, и под лодку, и к якорю. Подсак не беру, лосося берем руками - откайфовал: еле еле обхвата руки хватило за холку взять. На глаз кила 4+-.
Совсем хорошо стало. Припекает. Покурил после хаи.
Первый заброс, 3 ступенька - тюк мимо, я в ответ подброс удочкой, пауза - хренась удар! Секу, сидит.
Гарный агап, ой гарный...
И тут эта газета выплывает у лодки - приманка в шахте! Вот, вот она - вак-ци-на-ция!
Палец в рот, васю на борт. Сижу и тупо ржу - такого я не ожидал...
Прикинул вес - перелов! Смотался и на базу.
12:00 - дома.. Все про все заняло 4 часа..

И шо теперь делать? В смысле - кого след из друзей на модерну потбивать, мне понравилось !

P.S. Все тот же Фаворит Х1 до 36 гр, Ванька 4000ник 2012 года и шнур 1.2РЕ. Все поймано на Фарт от Дайга джиговой проводкой, да-да и лещик блесну схарчил...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  z2.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  369,7 КБ
ID:	913685   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  z1.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  355,1 КБ
ID:	913686   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210808_085200.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  139,6 КБ
ID:	913687  
Zander зараз на форумі