Перегляд одного допису
Старий 23.11.2019, 10:08   #1133
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
позволю себе невинное замечание. Модератор, который бережно перенес этот тупорылый наезд, вместо того, чтобы поступить по Правилам - просто гондон.
Хм... то, что никто никуда ничего не переносил - это факт, кто ж тогда гoндон? Как один из модераторов, позволю себе высказать собственные мысли по данной ситуации. Олег, тебе ж не 16 лет, ты ведёшь бурную спиннингово-пиарную жизнь , это твоё личное дело, твой бизнесс и т.д.. Понятное дело, что чем больше человек "на виду", тем больше людей, которые несогласны (по ряду причин) с твоими взглядами, подходами, манерами и т.д. (кстати, для уточнения - мне лично совершено пх ), это же аксиома, нельзя ж всем нравится? По-любому, будешь вызывать у кого-то отвращение . Помню как-то сняли с Ромой РМ несколько роликов на Ютубе, так одно чмо наехало на меня, что у меня, видишь ли, волосы на пальцах слишком длинные , ну не пи..ар, а? Поэтому реакция твоя не совсем понятна Неужели "Великий Бонапарт" - такое уж оскорбление? ИМХО, обыкновенная подколка, не больше , потому и удалять я ничего не стал. А вот если бы тебя (или кого другого) назвали гoндоном и мудаком, то удалил бы незамедлительно. Конечно, ты уже заслужил бан (в этом даже никто не сомневается), но "мудаки" ж не гестаповцы и не каратели, зачем накалять ситуацию, тем более, оскорблять кого-либо?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor Dudinsky (24.11.2019), Lavr (23.11.2019), Monart (23.11.2019), Slv (23.11.2019), yray (23.11.2019), Zander (23.11.2019)