Перегляд одного допису
Старий 20.04.2013, 21:39   #331
Evgen
 
Аватар для Evgen
 
Реєстрація: 10.04.2007
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 483
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.838
Поблагодарили 1.127 раз(а) в 183 сообщениях
В ночь с 19-го на 20-е...

Доброго вечера. Решили и мы дружной компанией из четырёх человек посидеть с фидером на берегу Днепра, а учитывая то, что это моя вторая фидерная рыбалка в жизни, интерес был ещё тот...))) Цель ловли - плотва. Место выбрано, снасти собраны... первый заброс - тишина... второй - тишина, третий - ну в общем с вечерней рыбалкой у нас как-то на получилось... зато прекрасно получилось просидеть чуть ли не всю ночь, ну по крайней мере половине из нас , за щедрым столом, возле тёплого костра с рюмкой коньяка и интересными историями из жизни (конечно рыбацкими)... Ну в общем ночью не ловили... Начали ловить уже утром. Поклёвки пловы начались где-то с половины седьмого, азарт взял своё и рыбалка не спеша превратилась во что-то на подобии мини соревнований чтоли... Часов с 11 плотва стала уж очень прошеной... пришлось поиграться с комбинациями насадок, длине и толщине поводка, дальности заброса ну вроде как начинаю понимать что и к чему... А чуть позже ко мне, только ко мне ,вернулись мои закадычные друзья, ерши, которых я безжалостно топил обратно в лунку во время последнего зимнего сезона... Порадовал подлещ грамм этак на 400... Было еще пару хороших поклёвок, хороших сходов, нереализованных клевак тоже хватало... Рыбачить закончили приблизительно в половине третьего (14-30), ушли с клёва, начались неспешные сборы домой... Результатом рыбалки остался очень доволен. Теперь и я знаю что такое ход плотвы. Все четверо отловились не плохо, из немногочисленных фото видно все четыре садка, норму вылова не превысили, результат приблизительно у всех одинаковый, все уставшие но довольные и счастливые поехали по домам!!! Что могу сказать ещё... а, вот... ещё солнце... по загару ничья... все четверо сгорели!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-04-20 09.53.01.jpg
Переглядів: 1150
Розмір:  162,9 КБ
ID:	262173   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-04-20 14.35.46.jpg
Переглядів: 1773
Розмір:  212,8 КБ
ID:	262174   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-04-20 14.36.31.jpg
Переглядів: 1117
Розмір:  252,1 КБ
ID:	262175  
Evgen зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей