Перегляд одного допису
Старий 06.09.2013, 11:25   #174
alex
Administrator
 
Аватар для alex
 
Реєстрація: 27.01.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.471
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.306
Поблагодарили 1.148 раз(а) в 484 сообщениях
Цитата:
Допис від Катрин Переглянути допис
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Недавно муж пристрастился к рыбалке. Сначала его улов составляла небольших размеров рыбка (карась, окунь, линь). А недавно, начав ездить на один постоянный водоем, начал приносить, к моей радости, размерами побольше рыбку, но, в одной рыбке из очередного улова когда стала ее потрошить, внутри в животе обнаружила черные червяки, похожие на дождевики. Я, конечно эту рыбу выбросила со всем уловом вместе (муж не знает). Но меня как-то совсем отвернуло от рыбы после этого, хотя рыбу речную свежую очень люблю. Вчера вот снова привез рыбу и во всем улове, в каждой рыбе тоже самое.
Честно говоря я в детстве очень любила порыбалить, но не помню такого. Объясните, кто знает.
Заранее благодарна.
Мы мужу тоже не скажем

Как ни странно, но рыба ловится на дождевых червей очень хорошо. А если и в прикорму добавить резанных дождевых или навозных червей...

но, это, скорее всего не дождевые черви, а пиявки... рыба их тоже активно кушает... полезный и натуральный продукт.


Вобщем, рыбу выбросили Вы зря... Тем более, что при приготовлении паразиты погибают при термической обработке. Вы же не сашими-нагири готовить собирались?
alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Катрин (07.09.2013)