Перегляд одного допису
Старий 15.01.2016, 21:28   #108
papa.kot
 
Аватар для papa.kot
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 609
Сказал(а) спасибо: 3.244
Поблагодарили 2.566 раз(а) в 414 сообщениях
о чоботях

Из личного опыта.

Опускаю бурко-валянко-луноходо-унтовый период, и продолжаю:

Первой "спецтехникой" для рыболовных ног, приобретённая мной после ношения вышеперечисленного были "питерские" сапоги для зимней рыбалки....1464034168.jpg что то вроде этих, только без верхнего ремешка (фото из инета)...шипованные, двуслойный чулок (внутри мягкое сукно, снаружи искусственный мех), суконная стелька... 4 сезона носил и не мог нарадоваться, пока злая собачёнка не выскочила из подворотни и не прокомпостировала резинотехническое изделие (перед этим я её на реке, снежками отгонял от оставленной на льду ушедшим за поворот товарищем рыбы), чем я их только не клеил какая то хим стойкая резина, и все латки, после попадения в воду отпадали.
Следующее приобретение - вроде баффин, хотя брались на "барабашке", а там вьетнамцы в подвалах, любой баффин-маффин слепить могут...похожи на эти baffin.jpg.... на второй рыбалке выяснилось, что стык галоши и чулка течёт, далее, во время чистки снега во дворе, галоши и чулки предпочли жить самостоятельно друг от друга

После были куплены Lemigo Arctic Thermo, после их покупки понял,что всё что было до этого - гири. Добавил стельку (наследие от прокушенных) и ношу по сей день (4й сезон) и в отличии от шипованных не страшно осенью надеть в "надувас". и цена, относительно демократичная.

p.s. покупать нужно с примеркой, размер - не пляшет (это я о
Lemigo), остальное

Востаннє редагував papa.kot: 15.01.2016 о 21:39.
papa.kot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ptica69 (17.01.2016), vitalz (16.01.2016), БЕРКУТ (15.01.2016)