Перегляд одного допису
Старий 12.11.2010, 19:06   #152
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.815
Сказал(а) спасибо: 7.762
Поблагодарили 8.128 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Зато:
1) стонет - когда мы наконец поедем домой?!
2) с ней нельзя выпить по 50-т за сбитый и не сбитый.
3) не обсудишь своё новое приобретение - будь-то спиннинг или катушка, иная пасочка.
4) не обсудишь прошедший футбольный матч.
5) место для стоянки нужно выбирать так, чтобы ей понравилось.

В общем овчинка выделки не стоит.
По пунктам:
1. "Когда женщина не стонет в постели, она начинает стонать в других местах" (например, на рыбалке- П.Р.). Это не я придумал- вроде как испанская пословица.
2. Не надо жениться на трезвеннице - только и всего. Я в своё время женился на враче...и искренне удивляюсь, когда мне говорят что женщины могут плохо относяться к алкоголю (??????) Т.е. дама с понятием тебе нальёт не только по 50, но и по 250
3. Обсудить можно, цену истинную лучше не говорить - и всё ОК. Обманывать нехорошо, а вот тактично умолчать - часто во благо
4. Видел женщин - спортивных фанаток, и не один раз. Сам к этому делу равнодушен, так что мне проще.
5. Никогда с таким не сталкивался. Нет, ну если ловить рыбу где-то в промзоне, на территории завода и т.п. ( я таким страдал сильно лет 15 назад, когда ловил лещей на стальку) - тогда ясный перец женщине не понравится. Но ее на такую рыбалку и брать не надо!!! А когда едешь подальше от Киева, на хорошую речку... там ведь все места красивые Не думаю, что это проблема - по крайней мере, я не сталкивался (если всё организовать по уму) .
По поводу овчинки- чистое ИМХО- хорошая жена- это и есть Ваша Главная Рыба, друзья. Все проблемы начинаются когда выбор одной из сторон (или обеими) был сделан ошибочно...
П.Ржевский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (13.11.2010), Lenny (22.05.2012), Саша В. (12.11.2010)