Перегляд одного допису
Старий 11.10.2012, 20:05   #1314
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
вопрос, если бы я его сбил, на видео видно, "я шел по главной" в качестве конпенсации я мог бы его забрать себе, так скать без болезненно в дальнейшем и без последствий в случае остановки ГАИцами ?
Ответ! : 1. есть знак (дикие животные) или нету , егеря выписывают штраф за животное , если есть "тело" (нанесение ущерба лесному хозяйству ,точную формулировку не помню) , позиция ГАИ (официальная) :- не справился с управлением , выбрал не правильную скорость в данных дорожных условиях , не внимательность и как итог ДТП и т.д. , вот если бы животное в "бочину" - другое дело.
2. ГАИ вызвать надо , оформят все бумаги ,права заберут (выдают временные ,потом суд , штраф ,вроде 340 или на усмотрение судьи), ,выдадут справку о ДТП с описанием повреждений ( для страховой).
Но желательно без егерей обойтись. Очухалось копытное , убежало , нам с ГАИ его что ловить надо !
PS: за "мясо" , между егерями и ГАИ идёт Вечный бой ! Егеря если вдруг узнают инфу , стараются примчаться быстрее ГАИ , для водителя (ну и ГАИ тоже) , лучший вариант , что бы животное "очухалось" и убежало в "лес" (на котлеты или колбасу) , а штрафы от егерей не детские.

Пусть пробегают мимо , без последствий!
rubolov зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
zag (11.10.2012)