Перегляд одного допису
Старий 13.04.2020, 13:37   #53
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Весна

Встал без будильника. Приехал к реке примерно к 7-00. Привык, что вся река в местах которые меня интересуют, свободна под ловлю хищника, но не тут то было. Не сегодня. Приехав, я впервые в этом году обнаружил такое количество любителей рыбалки фидером. ОЧЕНЬ много перспективных мест уже были заняты. Оставалось довольствоваться малым и облавливать каждое место более тчательно. Что уж, кто рано встает...
Обратил внимание на ребят с фидерами, которые сидели на том месте что и я в предыдущем отчете. Ловили они со струи и на мое удивление попадались им все те же ЛЕЩИ-ГОРБАЧИ размером с поперек ладони что и мне тогда. Удивило меня это по тому, что на соседних местах, даже на мах попадались экземпляры по увесистей. Дело случая или все же в локации - оставляю каждому место для размышлений. Тем временем у меня дело шло туго. Намотав километры я заработал лишь одну холостую поклевку на червя от рейнс и на этом все.


Так дело не пойдет. Рыбацкий пыл не был удовлетворен Время около 12, еду забирать семью. Вывезу, думаю, подышать воздухом подальше от городской суеты и пыли. К спиннингу взял мах, что бы развлечь сына. Взял опарика, прикормки и уже мчим.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  106,5 КБ
ID:	843215

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  100,9 КБ
ID:	843216

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  83,7 КБ
ID:	843217
На крайнем фото моя скромная коробочка для маха. Баночка от Принглс, к стате, очень удобно играет роль тубуса для поплавков и уже готовых оснасток.
Ветер разгулялся не на шутку. Мах предательски молчал. И отчета бы не было, если бы спиннинг не принес трофей, который приносит отдельное удовольствие. И тепло от небольшого костра.

Каждый ищет от рыбалки разное и иногда сложно разобраться в самом себе. Бывает рыбалка без единой поклевки приносит спокойствие и удовольствие. А бывает клев как из пулемета приносит хоть и не много но все же разочарование от простоты дня, от не разгаданной загадки, от не интересного соперника. Сегодня был тот день, когда я ни чего не поймал. Но сегодня был тот день, когда я сладко спал вспоминая рыбалку с сыном.

Понтон зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей