Перегляд одного допису
Старий 31.03.2016, 07:13   #121
Carlos10
 
Аватар для Carlos10
 
Реєстрація: 11.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 95 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
А вам лично что ближе?) чисто интрес статистический, я на выставках редкий посетитель, хотелось бы услышать мнения )
В каком смысле? Какую выставку лично я считаю лучшей?

Я уже в прошлом сообщении отметил, что вторая мне кажется интереснее. Так получилось, что я немного понимаю в организации выставок, знаком с руководителями обоих проектов, с их планами, методами работы и возможностями. Тут у новой (хотя какая уж она новая)...У ТПП-шной ближайшие до окончательного затухания годы будет одна задача: постараться не растерять тех клиентов, что есть, отчаянно цепляясь за них и поштучно выхватывая у выставки от Актив-Экспо какие-то крохи. В подавляющем большинстве это будут компании-ФОПы, которым не важно где торговать, что, в свою очередь, еще дальше будет отодвигать мероприятие от понятие "Выставка" к понятию "Ярмарка". Компании эти не оказывают сколь-либо весомого влияния на рыболовный рынок, (кроме Ибиса, причины неизменного участия которого на выставке от ТПП несколько глубже), что, опять же, совсем не хорошо для массового мероприятия высокого уровня. А мы все хотим мероприятие одно, но хорошее, чем несколько абы каких, верно?

Выставка от А-Э неидеальна, причем большей частью по вине ее же участников. Но она сразу показала себя лучше, и сейчас отрыв увеличился. Кстати, на дружественном форуме достаточно бурно все обсудили (http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1464&p=4).

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
Carlos10 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (31.03.2016)