Перегляд одного допису
Старий 12.04.2013, 22:41   #166
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
уже скоро...

Сегодня, ниже первого шлюза. Ехал на городском транспорте, поэтому закинулся только в 7.30 Вода еще больше поднялась На привычных местах ловить просто не получалось!!! Течение такой силы что сносило все на свете(максимальный вес кормака 91грам(от Пугача). Обычная обратка для того места так набрала оборотов что вообше не мог понять что я делаю на берегу...тягает туда сюда ту бедную снасть. Но!! Хоть было и тяжело, а таки нашли две бровки, которые могли удержать наши кормаки. В итоге 6 плотвеней до 15.30, из них 5 после 14.00. Плотва мерная, из шести хвостов одна шершавая.
Заброс: от 20 до 50 метром(примерно)
Наживка: красный и белый; белый явный фаворит сегодня, чем больше опаирков на крючке тем быстрее поклевка.
Снасти: те что и раньше, длина поводка от 15 до 60 сантиметров
Прикормка: ФД лещ+ сухари

поклевочки очень оккуратные, за самый краешек губы, за целый день ни одной уверенной плотвиной, злой клеваки. Но прогрес явно на лицо, мне кажется еще недельку и все будет ок
ЗЫ: морально убили черти, которые целый день катались на лодке туда сюда, а потом проплывая(именно проплывая, как го..но) от берега метрах так в 20-ти срельнули с лодки на ходу цаплю, которая спойно себе летела!!!!! Я такое вижу в первый раз!!! Я просто замерз!!!! Этим ... ребятам пофигу на все!!!! Лодка трекер(вроде) под 50-м Мерком, в лодке трое!!!! Но смалить так откровенно, это уже перебор!!!
Всем НХНЧ!!!!!

Востаннє редагував norb: 12.04.2013 о 22:48.
norb зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей