Перегляд одного допису
Старий 20.11.2010, 07:24   #13
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від MPN Переглянути допис
Считаю, что один из лучших
Nokia N8
яблокофон жрет трафик(....а так, конечно бомба, у доченьки уже второй...был бы полноценный ГПС, не сомневаясь взял бы)
С Нокией это не сталкивался, плэтому прокаментить не могу...
По яблофону.. Раньше тоже не очень понимал "игрушку", но когда коллеги подарили год назад очень плотно на него подсел. Из плюсов - очень удобные и продуманные тачпад интерфейс и сама логика управления, суперэкран, возможность установки мегаколичества всяческих приложений и програмулин. Из минусов - некоторые (как правило хорошие) приложения стоят денег (тот же честный айгоу - 100 баксов), плюс сложности с доставание карточек пополнения своего эплстор аккаунта - надо заказывать друзьям/коллегам кто едит в шатат, ну и сама цена девайса, т.к. ИМХО лучше брать открытый (а это мин баксов 700 для 3ГС и 900-1000 для 4-го), чем какой-то операторский джелбрейкнутый - постоянные гемор с его легализацией и не все приложения работают... Если плюса перевешивают минуса, то девайс очень интересный.
По трафику не скажу - у меня корп-номер.. Но так на инет и ЖПС хавает не больше других девайсов.. Конечно, если врубить гугл-мап, то там подтягивание самой карты трафика съест немало, зато прикольно..
Adm1 зараз поза форумом