Перегляд одного допису
Старий 02.04.2013, 01:13   #18
Filin
 
Аватар для Filin
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 382
Сказал(а) спасибо: 6.443
Поблагодарили 6.227 раз(а) в 253 сообщениях
Воскресенье,Ввысокая дамба (собака и околокрестье)

Отчет о выезде уже написал Индеец, я же добавлю только свои впечасления:
Крепатура после контрольных подсечек сени на субботней рыбалке на стала помехой желанию потягать килошных окуней и таким образом завершить довольно удачный для меня зимний сезон 2012-2103. Поздний выезд, традиционный кофе на заправке и в предвкушении перетягивания лески со злыми голодными окунями жизнь стала налаживаться
Залив за собакой встретил буквально изрешетчатым льдом и … полным отсутствием клёва. Всё, как обычно – клевало вчера и может быть завтра. Дообеденное время характеризуется первыми тремя фотографиями Потом коротким променад на залив выше креста и переход на соседний, разведанный чутким индейским ухом. Лед на шнек, мягкий, бурится с трудом. И нечего мой бур называть доисторическим. Скажем так - …. раритетный. И Индеец на его фоне очень даже выглядит хорошо Воды подо льдом – сантиметров пятьдесят-семьдесят. Сначала я оторвался по мелкой плотвичке на дробинку с кембриком, но увидев, что Виталий своей скрипичной проводной соблазняет надцатого окуня, меняю удочку. Там – мирулька темной раскраски (Ира, благодарю – две рыбалки были сделаны твоими подарками ). Правда, с моей извращенной постукивающей проводкой долго не удавалось подобрать ключик. Вопрос решился сам собой – окунь поменял предпочтение к амплитуде колебания мормышки, и дело пошло И так пошло, что в половине седьмого (по новому) Индеец пожаловался жене, что не может оторвать Филина от лунки. Последнего окуня отпустил (есть такой забобон), поэтому сезон считаю закрытым и Да Здравствует Жидкая Вода !!

С уважение ко всем честным рыбацюгам
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 551
Розмір:  349,7 КБ
ID:	257940   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 518
Розмір:  291,3 КБ
ID:	257941   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 560
Розмір:  283,2 КБ
ID:	257942   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 546
Розмір:  280,4 КБ
ID:	257943   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 713
Розмір:  286,5 КБ
ID:	257944  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 595
Розмір:  239,3 КБ
ID:	257945   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 610
Розмір:  242,1 КБ
ID:	257946   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 644
Розмір:  281,5 КБ
ID:	257947  
Filin зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей