Перегляд одного допису
Старий 24.11.2009, 15:43   #159
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
а если не секрет кто зажрался?

чтоб знать...
Кто зажрался не знаю, магазины разные нужны, и дорогие и дешевые, всех потребностей один магазин не закроет, это 100%. Но "профишинг", хороший магазин, покупал там Бистмастер и катушку к нему, сработали оперативно, вопросов не было, даже пошли на уступки. Короче первый интернет магазин, на котором пока остановился как на основном. Еще нравится индивидуальный подход. Из минусов: мало мелочовки, которая все равно необходима ( силикон, джиг головки, фидерные кормушки, застежки, крючки), понятно что одну мелочевку не доставят, но при определенных условиях, можно было бы. Что еще для меня важно, интерфейс магазина - очень даже читабельный, не перегружен тяжелой графикой, быстро грузится. Сама структура отделов, проста. Ну и пацаны вроде не жадные. Главное не перехвалить, а то еще зазнаются, сколько раз было, хорошо начинали и плохо заканчивали. Все конечно ИМХО.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
А как по мне, то наоброт (в смысле не молодцы) - сами нифига не зарабатывают и другим не дают Демпинг чистой воды
Андрюха, не жадничай . Все равно за некотороми прибомбасами, я поеду только к тебе. Ты своим авторитетом и колоритностью берешь!
Kong зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням