Перегляд одного допису
Старий 05.09.2010, 19:33   #209
инна
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від MEXICO Переглянути допис
Леса Старого знаю давно и очень хорошо, но по наблюдению за двадцать лет грибные места меняются. Там где раньше косили белые за последние 4-5 лет не разу не встретил, и грибы если они есть то практически весь сезон будут но только в одном локальном месте, а кругом пусто. И чем это объяснить не знаю. Поэтому в постоянном поиске этих мест накатываю десятки км. В субботу грибы были найдены вокруг болот и внутри их. Причем лес местами сырой а через дорогу сухой как порох
Сейчас для меня все грибные места находятся ближе к Днепру.
Говорят что поменялся владелец полигона с армии на мвд. и перекопали
подъезды я на самое перспективное место не доехал так как кругом поваленные деревья на дороге, а другого заезда не знаю, возьму топор и пилу и снова попробую прорваться. В гусенцах на берегу начали строить не то базы не то котеджи, так самосвалы разбили дорогу что с клиренсом 23 см я постоянно терся брюхом. По белым раньше места были левее кпп, а правее по опятам. Я сейчас перспективные места по спутниковой карте пытаюсь выявить. Не зная болотистых мест легко там без грибов остаться. Через старое давно не заезжал, или через сошников и на право или вдоль Днепра.
мы в Старом только первый раз были... я плохо ориентируюсь. тяжело так сразу сообразить. вот мы получатся заехали через КПП, и ехали по брусчатке все время, справа через маленький лесочек был какой-то водоем, может болото...люди там с палатками рыбку ловили)) вы там где-то собираете?? если до КПП, то там справа были поваленные деревья, кажется указатель был " мисливська база", а слева шлагбаум.... заезжали мы через сошников, заехали в старое и потом на КПП..
инна зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням