Перегляд одного допису
Старий 27.09.2015, 18:47   #165
Сивуч
 
Аватар для Сивуч
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 993
Сказал(а) спасибо: 1.029
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Допис від Gen_Red Переглянути допис
Сегодня лично наблюдал, как быдло стояло на обочине "обедало" и выбрасывало под деревья бутылки и мусор. Мухоморы и прочие грибы в лесу почти все до единого сбитые, вывернутые, растоптанные, горлопастые крики на весь лес. Короче да, оазису хана...


Буду вторым, +1

Вот как раз эти ничего не знающие дикари, носящиеся со свистом и криками на перегонки со всеми, и срут больше всего - это орда и есть, которым нужна только выгода, и которые срали на природу с высокой колокольни. Извините за мой французский.
Еще один человек,искренне любящий Лес не ради отчетов...Для меня Сухолучье как родное-лет двадцать туда езжу,ночевал постоянно осенью один в лесу-за это местные называли Лесовик,помню еще и охотничьи вышки старой партийной элиты с кожаными диванами,и сушарни с березовыми вениками,на которых ночевать-все равно что сеанс ароматерапии принять...Местные с Леса живут-они в нем не гадят,гадят автомобилисты,которым в былые годы за это прокалывали колеса не раз.Мало того,что из-за строек Овоща в лесу все березовые рощи сгнили на корню и мох метровой толщины больше не растет,соответственно,грибы тоже,так еще теперь и саранча превратит его в клоаку.Кому-то больно,а кому-то гав-гав-гав-:покатались,побегали,пожрали,посрали,мусор кинули-и погнали дальше.
Сивуч зараз поза форумом