Перегляд одного допису
Старий 28.01.2008, 10:35   #44
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Моралистам и прочим

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Если уж быть откровенными до конца (в хорошем смысле слова ), то на жрачку себе надо немного - буквально на пару сковородок. Мне сейчас как-то всё меньше и меньше хочется поймать много - уже не в этом смысл. А если ловить для родственников, друзей, для кого-то у кого и голова не на том месте и руки не с того места растут, то чем, спрашивается такая х... отличается от того же браконьерства? Судить ни кого не хочу и не буду, но читать в Домике отчеты о куче пойманных недомерков и видеть бездарные фотки куч дохлой рыбы уже противно
Если в моей конкретной ситуации то уже пояснял что пойманную мной рыбу мои родные едят пару раз в год. Если после этого человек пишет что я кормлю рыбой кого то у кого руки не с того места ростут и т.д. То позволю заметить что от моей мамы которая меня сама воспитывала мне не приходилось слышать в детстве, что у меня голова или руки не на месте чтобы самому прокормится без помощи родителей. Если у Андрона все было так, то я ему просто сочувствую.
Обсуждая отчет конкретного человека, который кстати не читали, и обобщить его с "бездарными отчетами"; и "отчетами о куче недомерков" не видя что там рыба разрешенного к вылову размера по меньшей мере тупо. И лишний повод смотреть на такого человека как на неадекватного балабола.
А самому превышая нормы вылова, но при этом не написав об этом и не выложив фотки считать себя чистеньким. Не пойман значит не вор, так ведь получается.
ИМХО Андрону с его двойными стандартами самое место в Америке. Моралист балабольствующий, тоже мне. И хрен оспориш.

Конгу. Вы батенька, вылавливая мелкую плотву, выбиваете основание из под пищевой пирамиды на вершине которой, щука - царь рыбов
И тоже хрен оспориш.

ВСЕМ. Просьба присвоить мне звание не только браконьера, а еще и популяризатора браконьерского движения по уничтожению вершины пищевой пирамиды. Поскольку на днях сдал в печать статью про ловлю на щуковки, представляете, как толпы потенциальных браков которые не умели ловить щуку ринутся на водоемы и уничтожат там все живое.

По поводу постов Красного в мою защиту, то он ловит со мной не мало лет и знает меня не по постам в инете как большинство. И знает он что увидев в воде тряпку, я не успокоюсь пока не достану ее и порежу, закопаю будь то рыбалка с берега или с лодки. Также знает он что когда ныряю, то тоже браконьерские сети потерпают жестко от моего охотничьего ножа, да и не только сети потерпают, причем под носом у самих браков. И что найдя на корче обрывок тряпки, да еще и с протухшей рыбой, я всегда ее сниму и выброшу на берег, а не проплыву мимо. Это я не только для себя делаю, но и для господ балабольствующих моралистов, которым самое место не на этом форуме, а в Верховной Раде. Поэтому не зная человека лично, не спешите его засуживать.
Да и прав был тот кто сказал что и рыба у меня была разрешенного размера, да и норму я если и превысил то менее чем на кило.

Раз уж меня обозвали браком, то пойду тысоватся на какой нибудь браконьерский ресурс и попрошу меня там принять и пообещаю там регулярно выкладвать "бездарные отчеты с кучей недомерков".

А информативность своих постов в отчетах попытаюсь сделать почти нолевой, а то и вовсе перестать их писать - дабы кто чево не подумал.
daiwer зараз поза форумом