Перегляд одного допису
Старий 20.08.2008, 10:51   #12
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Дача на Нижних Садах. Вышел утром в это воскресенье УЛом побаловаться. Пожалел. Пардон, каловые массы медленно дрейфующие вниз по течению, да плюс кучи чисто бытового мусора. Забросить просто нереально. Про чистоту берега я просто молчу. Вопрос: откуда? Я прекрасно понимаю, что есть промстоки, что есть коллекторы и т.д. и т.п. Но при всем этом, я помню это же место 10 лет назад с чистой водой и берегами. Местный народ старается за берегом следить, убирают, вывозят. Понятно что не все и не всё. Но хоть что-то. Потихоньку в людях просыпается чувство хозяина и желание отдыхать в чистом месте. Но что делать с другими? Что делать с теми, кто приезжает на берег 1-2 раза в год побухать и поесть мяса? Как пьяное быдло заставить убрать за собой? За границей за этим следит государство или частная охрана. Может и мы когда-нибудь дорастем до этого. Просто лично у меня складывается впечатление, что убирать за собой большая часть народа, просто так, никогда не будет, а вот если ей по башке будут стучать - тогда что-то может получится! Только державе до этого дела пока некогда и не за что, а народ про чистоту берега задумывается только на месте, пока в дерьмо не вступит или ногу в воде не порежет! Поэтому согласен со всем написанным выше - приехал, убрал все вокруг, отдохнул и убрал за собой. И только так.
Alexzender зараз поза форумом