Перегляд одного допису
Старий 27.02.2007, 02:13   #105
ФАН
 
Аватар для ФАН
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев-Шулявка. Инженерю
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
"Свинья грязи найдет" или Канадский ***!

Суббота. Частное озеро. Калгари. Канада.
Состав: Я ( ФАН ) - Киев; Володя - Киев; ИгОр - Калгари; Гарри - Калгари;
Я - второй сезон на льду
Володя - 1 раз на льду.
ИгОр - 1 раз на том же льду.
Гарри - вырос на льду и там живет.
Частное озеро только для проживающих в этом районе, можно провести 2-х гостей, Гарри провел 3-х. Приехали в 11-00 ( раньше там делать нех - Гарри ). Шли по озеру минут 20. Гарри тыкнул пальцем - Тут. Ладно, давай бур, бур в диаметре намного больше нашего ,лед сантиметров 60 - тяжеловато, но быстро-ножи оч хорошие. Лунка получилась здоровенная, ну думаю шож тут за рыба? А рыба по рассказам местных - форель и окунь и се, ну мо же еще чо, но особо распрашивать не хотелось. Гарри раздал вудочки, нет может и у нас такими пользуются, но я не встречал. Наживка: Что то среднее между балансиром, мормыхой и блесной, опять же не встречал + крашеный опарыш. Леска -"Vanish" 0.09 Забросились. Вудка тоненькая, реагирует на любое движение, сама играет. Минут через 10 начало дыбать, но никак подсечь не могу. ИгОр Вытаскивает форельку грамм не знаю, не взвешивал, если фотки смогу приладить увидите. Гарри уходит на дальний кордон на разведку. Подкатывают местные рыбацюги, как клюет? - Клюет хорошо, ловится плохо. Гарри из далека машет, мол давайте сюда. Подходим, у него два не маленьких окуня ( да окуня можно ловить - Но лимит, форель по 4 штуки на лицо). Забурились, закинули, ждем. ИгОр отдыхает, Гарри ловит ( ловить можно только троим) - Приличная форелька. Мы с Володей отмазываемся типа канадская рыба онли для канадских рыбаков. Тут я начинаю въезжать по технике подсечки и первый канадский *** на снегу, не успеваю докурить сигарету - второй и польше. Хорошо. Чуть позже третий, но малой - Отпустить? спрашиваю - ни в коем случае, матросов надо вылавливать шоб икру форельную не жрали. Ну ладно. Но тут сигнал к отходу, пацанам еще по делам надо было. В 14-00 отвалили. Солце, -1 град цельсия, кругом красота!!!! В след субботу опять едем.
Отправляю без фоток, потом приделаю.
ФАН зараз поза форумом