Перегляд одного допису
Старий 12.09.2015, 22:27   #185
omar 27
 
Аватар для omar 27
 
Реєстрація: 23.05.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 172 раз(а) в 12 сообщениях
Привет всем домовым))) Пару дней назад выгуливая собаку нашел трухлявый ТСЖ, наверное пошла вторая волна.Думаю надо проверить свои весенние точки. Сегодня,или звезды сошлись,или карта правильно выпала,но решил пораньше свалить с роботы и правильно отдохнуть) Правильно в смысле телефон в режим "В самолете",прогуляться на рыбалку в полном одиночестве и спокойствии,подышать воздухом и полюбоваться осенними красками природы.Рыбалка не задалась из-за зарослей кувшинки и прочих водорослей((( Решил пройтись по берегу, изредка находя одинокие окна в растительности, пытался что-то пойматьПереключил свое внимание больше под ноги и на деревья в поисках грибов.Так плавно моя рыбалка перешла в грибалку Результат не заставил себя ждать - изначально одно дерево с ТСЖ

,потом пень просто облеплен грибом и понеслась.






.. Часто попадался уже старый ,было несколько старых чешуйчатых трутовиков картоной консистенции или обьеденных насекомыми. В итоге улов примерно кг 10 ТСЖ
P.S Извиняйте за качество фото - мой майфун лутчше не умеет(старичок однако),не знал как залить фото, но с помощью и благословением Air Jordan все получилось просто супер,за что ему отдельный респект)))
Всем удачи!!!

Востаннє редагував omar 27: 12.09.2015 о 23:43.
omar 27 зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей