Перегляд одного допису
Старий 20.02.2008, 09:45   #59
Vano
 
Аватар для Vano
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рябята, заскочил по случаю и не удержался

Во-первых, нас никто не заставляет брать кредиты и насильно в банк не тащит. Посему если МЫ САМИ захотели взять кредит и вступить с банком в отношения должник-кредитор и не хотим разбираться в сути этих отношений то это мне напоминает тетю Хаю из Одессы которая прожив 10 лет на Брайтон Бич возмушалась, что американский полицейский до сих пор не выучил русский язык... подлец такой пытаеться ее обмануть
Во вторых, к сожалению у нас до сих пор менталитет что берем чужие деньги, а отдаем свои...поэтому и ненавидим того которому отдаем кредит и ЗАРАНЕЕ оговореные проценты.
В третих, не хочу вдаваться в подробности реальной структуры доходной и расходной части банковского бизнеса, но поверьте мне, что в настоящий момент банковский бизнес далеко не самый доходный + очень капиталоемкий и в большей степени идет борьба за доли и раскрутку брендов на рынке розничных операций отсюда и агрессивная реклама.

Посему все банально, решил долгануть крупную для себя сумму, десять раз отмерь один раз отреж. В бизнесе друзей нет, только партнеры
С друзьями надо на рыбалку ездить и дай бог здоровья нашему Домику что он расширяет нам эти возможности.
Удачи мужики!
Vano зараз поза форумом