Перегляд одного допису
Старий 01.09.2021, 19:46   #1681
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
это много стоит гран мерси Без иронии и шуток.
Надеюсь, это взаимно))

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а если серьезно то в тюнинге ,если он в меру и обоснован я не вижу ничего плохого...
Я не говорил что тюннинг это плохо.

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
шнива прокачана по ходовой... в тех местах где есть слабое звено...14 лет машине..ни каких критических поломок..ну кроме когда я ей "под хвост" давал качественно
Шнива, это автомобиль для глубокого тюннинга! Даже очень глубокого, без вреда для заводской конструкции точно.

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
форд чиповал...никто не верил что у меня расход в городе с кондером 6,5-6,3 литра дизеля..прошел у меня 186 тысч..продолжает ездить
киа чиповал...отличная динамика , расход при 2.4 по городу 13-13.5 газа..аналогичная у кума - не вылазит из 15-16 и тупит
Фолькс Джетта 6, 2,5 литра, 5цил, 6ст тойотовский айсин. В июле самолично переставлял газовое оборудование (кроме бака, мозгов и форсунок, изначально все ставили на "профигаз_е", в прошлом годЕ закончилась гарантия). До этого - постоянный запах в салоне, легкий, но я и жена ощущали. Начались проблемы с запуском что холодного что горячего двигателя. В прошлом годе отключил газ, забыли о всех вышеозначенных траблах, в этом дошли наконец руки. Заменил часть коммуникаций, поставил новый редуктор другой модификации, перепотрошил электрику, перенастроил электронику. На все про все - полдня. Итог - про запах газа в салоне забыли как о страшном сне. Двигатель заводится четко с первого поворота ключа в любом состоянии. И главное - расход! Ездили в июле же в Одесскую область, Лебедивка. Газ лили только от сокара. При режиме на трассе 100-110-120-140 (последние цифры редко) расход газа получился 8,7 литра на сотню (до этого было 10,5-11)!

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
джип вчера закончили аж в 19,00...начали в 11...программу для взлома купили аж в италии...прошивку в норвегии...так шо еси ты думаешь что чип-тюнинг это какой то вася в гараже пишет программу то это не так это целая индустрия(мафия)...по типу производителей газоборудования...
Я так не думаю и такого не говорил, я говорил о другом.

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
мне газовщики рассказвали ..они работают с одной конторой ,производитель газоборудования. ездили к ним на завод...рассказывают что те ,что бы произвести новое поколение оборудования тупо покупают новую машину и на ней "обкатывают" оборудование..и так практически на все модели...
Еще раз. Я не сомневаюсь что серьезные конторы и подход имеют серьезный. Я писал об ином. Есть агрегат в заводской комплектации. Есть его начальные характеристики. Есть чип-т. Есть обновленные характеристики. Они в доступе? Почему нет сравнительных отчетов? Или все зиждется на субъективном мнении пользователей?

Востаннє редагував Оzzy: 01.09.2021 о 19:54.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням