Перегляд одного допису
Старий 14.06.2020, 09:15   #2891
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.599
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Допис від A.Ali Переглянути допис
Вот чайна в морской теме флаг поднимает, скажите пару слов, на картинке все красиво и в описани типа граммотно, безусловно неведомо какие материалы в "кишках" применены [[Ссылки только членам профсоюза. ] бо всякие епипты с гишпаниями оды пишут хвалебные, мол салтигу за копейки, это маркетинг? Или чайны свой галс в мире продаж имеют?
ну там вон и российские отзывы есть, типа отловил сезон, все ок. тут у нас вряд ли есть пользователи, но я лично при таких отзывах смело эту катушку покупал бы, если бы в ней была надобность.

из неведомых китайцев я себе, например, купил [[Ссылки только членам профсоюза. ] мульт для джеркинга: весьма мощная катушка, потроха, кажется, бронзовые (латунные?), хотя 100% не дам, что-то засомневался, разбирал ли я ее вообще. в целом за эти деньги вообще никаких вопросов, брать и бежать. бросает отлично, тянет тоже будь здоров. один минус: дебильная алюминиевая ручка с алюминиевым же кнобом, причем, с несглаженными после фрезеровки углами. ну, купил на алиэкспрессе же карбоновую ручку с кнобом из евы.

если созрею на отдельную катушку под мормышинг, возьму какую-нибудь tsurinoya или другого проверенного китайца, у которых есть невероятно легкие модели за сравнительно небольшие деньги.

под лайт, возможно, тоже буду через какое-то время брать катушку на замену моей поднадоевшей abu garcia orra s20 (sx20? не помню). тоже будет китаец без сомнения.

под пикер вот тоже просится отдельная катушка, т.к. щас использую ту же, что стоит на матче, только шпули меняю. и там будет однозначно китаец, потому что уж для этого-то применения гнаться за какими-то японцами вообще лишено смысла.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням